Naruto-respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вершина Кратера

Участников: 3

Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Вершина Кратера

Сообщение  Капитан_ямато Пт Июн 19, 2009 12:54 am

Вершина Кратера
Капитан_ямато
Капитан_ямато
Каге
Каге

Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  Konan Вт Июн 23, 2009 4:20 am

Мы с Пейном стояли перед огромным ущельем, которое, видимо, тянулось по всему периметру Страны Медведей. Я сощурила глаза, всматриваясь в желтое облако испарений, которое поднималось с дна.
-Какая-то разлагающаяся мгла. Наверняка этот газ ядовитый.
Перед самым обрывом стояла, вбитая в землю палка. В голове промелькнула мысль.
-Я знаю. Тенши но джуцу.
Из спины быстро выросли преобразовавшиеся бумажные крылья. Пока я летела над ущельем, то в некоторых местах, где сгустившийся туман был не такой плотный, на дне были видны кости. «Возможно, люди или животные. Хм… Хотя без сомнений там трупы и тех и других». Я мягко опустилась на землю. Как и ожидалось, здесь была такая же вбитая в землю палка, но уже с веревкой. Я быстро оглянулась и перенесла веревку на другую сторону, что бы Пейн мог пройти. Когда мы оба оказались на территории Страны Медведей, пройдя через небольшие заросли, мы оказались на вершине кратера, внизу виднелась небольшая, пустынная площадь с храмом в самом центре.
Konan
Konan
Акацке
Акацке

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  ????? Вт Июн 23, 2009 4:54 pm

Мы с Конан отправились в путь до деревни звезды шли два дня. По дороге мы встретили ниндзей дере6вни скрытой звезды и вступили в бой Конан обезоружила их, а я поглотил их тела и мы отправились дальше.
Когда мы пришли в деревню там был один ниндзя охранявший вход. Он напал на нас и мы начали махаться. Я отвлек его, а Конан нанесла удар но он отбил его я использовал технику шесть путей Пейна. Бой шел недолго минут двадцать джоанин звезды использовал технику превосходного павлина, а я использовал щит и его атака убила его самого он упал в яму с ядовитым газом, а я и Конан отправились дальше. Мы прошли по канату и подобрались к деревне звезды. Я и Конан отправились в убежище а остальные шестеро Пейна отправились за звездой. Их не было минут пятнадцать.
Шесть Пейнов дрались с десятью генинами, которые тренировались у звезды. Пейны вырубили их забрали звезду и вернулись на базу. Мы забрали звезду и пошли.
Вдруг Конан обнаружила хвост и мы все вступили в бой там был их предводитель все джоунины деревни и все генины бой шел три часа я был ранен но один из шести Пейнов залечил рану и я снова вступил бой Конан защищала пока я неочнулся она была наприделе и мне пришлось вызвать Будду он забрал их души и даже спасибо несказал. Мы пошли в деревню Конан сильно устала да и я тоже был наприделе мы нашли убежище на ночь отдохнули и утром отправились в деревню.
Вдруг мы увидели Какаши он возвращался с задания. Он нас незаметил мы подождали пока он уйдёт и пошли дальше. Когда мы пришли в деревню мы сразу пошли к лидеру за новой миссией .
Конец!!!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  Konan Вт Июн 23, 2009 5:22 pm

confused scratch Ямато, ну и что мне терь делать? Ты понемаеш о чем я?
Konan
Konan
Акацке
Акацке

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  Капитан_ямато Вт Июн 23, 2009 5:34 pm

офф: писать только за своего персонажа. что он делает и т.д. нельзя писать за двух. это разрешается но только в битве. если вы деретесь дайте противнику ответить. и где диологи? в правилах написано. описывать все что делает ваш персонаж. что думает и т.д. и здесь нету звезды .она находится в храме. начните заново и по нормальному
Капитан_ямато
Капитан_ямато
Каге
Каге

Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  Konan Вт Июн 23, 2009 5:39 pm

Suspect Оох... Пейн. Идем в храм звезды
------->храм звезды
Konan
Konan
Акацке
Акацке

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  ????? Вт Июн 23, 2009 5:54 pm

-----> храм звезды

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  ????? Вт Июн 23, 2009 5:56 pm

я там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вершина Кратера Empty Re: Вершина Кратера

Сообщение  Хьюга неджи Вт Июн 23, 2009 6:34 pm

Смайлы запрещены!Диологи выделять жирным шрифтом и писать их по нормальному!
Хьюга неджи
Хьюга неджи
Хокаге
Хокаге

Репутация : 1

https://rolle-narutorespect.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения