Naruto-respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

болото

Участников: 3

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

болото - Страница 3 Empty ...

Сообщение  sasukeuchiha Пн Июн 22, 2009 3:59 am

-ЧерТ!!!! Задалбали!!!!! Нужна бистро придумать план................черт ничего в голову не йдет........аааа........думай Саске думай!!!!!! ПридумаЛ!!!Раз ето болото а болото горит с огнем так?????если я не ошибся должно получитса!!!!
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.!!!!!
Ето будет моей защитой они ко мне не подойдут!!
Я дальше могу искать ети цветки!!
sasukeuchiha
sasukeuchiha
генин
генин

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

болото - Страница 3 Empty ....

Сообщение  sasukeuchiha Пн Июн 22, 2009 4:17 am

Нашол!!!! Пять.......шесть.....черт одно зомби прямо переомной!! подпригнул и сильно с ноги его ударил!! Семь......Восемь......и з под земли руки меня сзватили и танут вниз!!!!
Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).!
Я сверху!
Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.!!!!!!!!!
Получайте!!!!!!
sasukeuchiha
sasukeuchiha
генин
генин

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

болото - Страница 3 Empty ....

Сообщение  sasukeuchiha Пн Июн 22, 2009 4:29 am

Осталось найти только 2!!! Но все згорело!!! черт но......я вижу 2 цветка на стороне зомби!!! Черт мне нужно туда!! И ничего не зделать с ними!!!(цветками)
ХУх я знаю что зделать но мне нужно быть очень быстрым!!

Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.!!! Ето задерживает зомби и я быстро появилса перед етими цветками и сорвал их!!!! Но....зомби уже освободились!!!!штук 10 и ище с под земли 4 пары рук схватили меня!!!!!
Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников. До него только Какаси знал эту технику.!!!!!
Всех зомби откинуло!!!! Мне нужно бежать!!! БЫстро начал бежать к Орочимару!!! У меня на много сильнее скорость чем у етих зомби!!!
Я смог убежатЬ!!!!!
sasukeuchiha
sasukeuchiha
генин
генин

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

болото - Страница 3 Empty ...

Сообщение  sasukeuchiha Пн Июн 22, 2009 4:31 am

--->Кабинет Орочимару
sasukeuchiha
sasukeuchiha
генин
генин

Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения